среда, 25 ноября 2015 г.

Чехол Acer iconia one 8 b1 810 820 и 830


 Чехол Acer iconia one 8 b1-810 из экокожи становится отличным «местом проживания» для вашего планшета. Крепкие внутренние ограничители дадут возможность надёжно закрепить гаджет в горизонтальном положении. Внутренний ремешок на задней части позволит вставить туда ладонь и пользоваться Acer iconia one 8 в транспорте или другом месте, где нет возможности положить устройство на горизонтальную поверхность.

Пополнения склада такими обложками на Асер Iconia One b1:







На поворотной крышке имеются кармашки, где можно спрятать небольшой пропуск, удостоверение, бумагу с необходимой информацией, т.е. использовать часть чехла под папку.
Предусмотрена возможность горизонтальной и наклонной установки Iconia one 8 B1 в чехле, а также имеется доступ ко всем опциям гаджета.

вторник, 17 ноября 2015 г.

Чехол на планшет Lenovo Tab S8

Поступило несколько видов чехлов на эту модель а именно на Lenovo Tab s8-50f и s8-50l:
Первый - каркас с пластиковой крышкой без обтягивания эко кожей
Вот такой вот брендовый чехол Lenovo tab S8 мы получили буквально на днях в рксном цвете.
Такие же модели чехлов, но более интересные, за счет дизайна и материалов, мы уже вам представляли ранее, это такой же каркасный чехол, но обтянут пресс кожей и внутри микрофиброй.






 
Ну и давно полюбившийся прокейс остался правда только в ярких цветах - зеленом, розовом и голубом, зато после покупки такого чехла на lenovo tab s8-50 вы забываете о переживаниях что дети нечаянно уронят планшет, или другим образом нанесут ему увечья.
С нами не будет проблем с защитой чехла. http://cozy.com.ua

пятница, 6 ноября 2015 г.

Прихол Asus Zenpad 10,1 Z300C

Удивительно мягкий внутри, но плотный снаружи чехол Zenpad 10.1 Z300 нежно касается сенсорного экрана устройства, бережно закрывая его от попадания песчинок и разной пыли из воздуха. Несмотря на низкую стоимость, бюджетная модель футляра выглядит достойно, не напоминая китайскую дешёвку. Он подойдёт для обоих дести дюймовок: Asus Zenpad 300CG и Z300CL.
 



Чехол Asus Zenpad 10 полноценно выполняет свои функции. Он раскладывается в виде горизонтальной подставки, надёжно удерживая гаджет в наклонном положении. Отверстия под слоты, открытый «глазок» камеры, доступные кнопки регулирования громкости – всё, как и полагается.